채널A 편성표 (2021.02.26 금)

2021.01.18 (월)

주간 스케줄
편성표PDF내려받기
편성표
00:40 [예능] 나는 몸신이다 12세이상 화면해설 자막 재방송 프로그램 홈 방송보기
01:50 [교양] 채널A 스페셜 세계 문화 탐방 모든 연령 가능 자막
03:00 [교양] 채널A 스페셜 조시 가르시아와 함께 하는 세계 일주 가이드북 12세이상 자막
03:50 [보도] 채널A 지진 특집 모든 연령 가능 자막 재방송
04:00 [교양] 채널A 스페셜 20세기를 바꾼 101가지 사건 15세이상 자막
05:10 [교양] 채널A 스페셜 조시 가르시아와 함께 하는 세계 일주 가이드북 12세이상 자막
06:00 [교양] 특별기획 혈당의 경고! 당뇨병 모든 연령 가능 자막 재방송
07:00 [예능] 헬로카봇 시즌8 유니버스 12세이상 자막
07:30 [예능] 레인보우 루비2 모든 연령 가능 자막
08:00 [교양] 행복한 아침 모든 연령 가능 자막 생방송 프로그램 홈 방송보기
09:20 [교양] 특집 김진의 돌직구 쇼 모든 연령 가능 자막 수화통역 생방송
12:00 [보도] 뉴스A LIVE 모든 연령 가능 자막 수화통역 생방송 프로그램 홈 방송보기
13:10 [예능] 요즘 육아 금쪽같은 내새끼 스페셜 12세이상 자막
14:30 [교양] 역사 다시보기 천일야사 15세이상 화면해설 자막 재방송 프로그램 홈 방송보기
15:50 [예능] 침묵예능 아이콘택트 15세이상 자막 재방송 프로그램 홈 방송보기
17:20 [보도] 뉴스 TOP10 모든 연령 가능 자막 생방송 프로그램 홈 방송보기
19:00 [보도] 뉴스A 모든 연령 가능 자막 생방송 프로그램 홈 방송보기
20:10 [교양] 역사 다시보기 천일야사 15세이상 자막 프로그램 홈 방송보기
21:30 [교양] 관찰카메라 24 베스트 모든 연령 가능 자막
22:00 [예능] 다시 뜨거워지고 싶은 애로부부 19세이상 자막 프로그램 홈 방송보기
23:30 [드라마] 채널A 월드 드라마 스페셜 나쁜 아이들(원제:은비적각락) 15세이상 자막 프로그램 홈 방송보기
시청등급 : 모든 연령 가능 7세이상 12세이상 15세이상 19세이상 방송불가 방송정보 : 화면해설화면해설 자막자막 수화통역수화통역 재방송재방송 생방송생방송
지역별채널번호안내
지역별 채널번호 경기 구리/하남/여주 Ch. 17
채널A 대표전화번호 02)2020-3100
공지사항 +
(주)채널에이 대표이사: 김재호 주소: 서울특별시 종로구 청계천로 1 (03187) 대표전화: (02)2020-3114 시청자상담실: (02)2020-3100
사업자등록번호: 101-86-62787 부가통신사업신고: 022357호 통신판매업신고: 제2012-서울종로-0195호
이동 이동